
Хонят одного торчка, людей толпа, бабы ревут, оркестр траурный марш играет. Вокруг гроба венки:
"Васеньке от родителей"
"Васе от сестры"
"Васе от дяди"
"Васе от друзей: Вася! Ты не умер — ты гонишь! "
Нарка хоронят. Его мать идет и причитает:
— Сынок, там сыро, никто тебя там не накормит, не напоит.
Сзади два нарка идут, один другому:
— Слышь, Вась, его че, ко мне несут?
Наркоман под наркотиком. Звонит в первую попавшуюся дверь. Ему открывает старушка. Он смотрит на нее и говорит: — Ну, что же, бабушка, заходи, коль пришла.
Сидят два наркомана, один на гитаре тренькает, и подпевает:
— Блинннн! Блинннн!
Час играет:
— Блинннн! Блинннн!
Два играет:
— Блинннн! Блинннн!
Второй вдруг:
— Запиши слова, за душу взяло!!!
Ресторан. Заходит (Н)арик. Подбегает (О)фициант.
О: "Что закажем? "
Н: "А что предложите? "
О: "Момент… "
Н: "Тогда мне два тюбика, пожалуйста. "
Два нарка (под кайфом):
1: АRIЕL как всегда безупречен.
2: Даже с половиной дозы!
Встречаются два наркомана:
— Привет, браток! А что это ты такой грустный?
— Да который день раскумариться нормально не могу!
— А почему?
— Только начинаю шприц наполнять, как появляется Эмма Петровна и говорит под руку: "Хватит и половины дозы"…
Реклама стирального порошка по ТВ: "Как и Вы, мы любим лен и хлопок… "Нарк: "А я еще люблю КО-НО-ПЛЮ"
Играют наркоманы в "Поле чудес". У первого нарка спрашивают:
"От чего будете страховаться? "
— Косяк забили, но не взорвали.
У второго:
— Косяк забили, взорвали, но не дошел ход.
У третьего:
— Косяк забили, взорвали, ход дошел, но не поперло…
Сел комар на нарика:
