Хонят одного торчка, людей толпа, бабы ревут, оркестр траурный марш играет. Вокруг гроба венки:

"Васеньке от родителей"

"Васе от сестры"

"Васе от дяди"

"Васе от друзей: Вася! Ты не умер — ты гонишь! "

Нарка хоронят. Его мать идет и причитает:

— Сынок, там сыро, никто тебя там не накормит, не напоит.

Сзади два нарка идут, один другому:

— Слышь, Вась, его че, ко мне несут?

Наркоман под наркотиком. Звонит в первую попавшуюся дверь. Ему открывает старушка. Он смотрит на нее и говорит: — Ну, что же, бабушка, заходи, коль пришла.

Сидят два наркомана, один на гитаре тренькает, и подпевает:

— Блинннн! Блинннн!

Час играет:

— Блинннн! Блинннн!

Два играет:

— Блинннн! Блинннн!

Второй вдруг:

— Запиши слова, за душу взяло!!!

Ресторан. Заходит (Н)арик. Подбегает (О)фициант.

О: "Что закажем? "

Н: "А что предложите? "

О: "Момент… "

Н: "Тогда мне два тюбика, пожалуйста. "

Два нарка (под кайфом):

1: АRIЕL как всегда безупречен.

2: Даже с половиной дозы!

Встречаются два наркомана:

— Привет, браток! А что это ты такой грустный?

— Да который день раскумариться нормально не могу!

— А почему?

— Только начинаю шприц наполнять, как появляется Эмма Петровна и говорит под руку: "Хватит и половины дозы"…

Реклама стирального порошка по ТВ: "Как и Вы, мы любим лен и хлопок… "Нарк: "А я еще люблю КО-НО-ПЛЮ"

Играют наркоманы в "Поле чудес". У первого нарка спрашивают:

"От чего будете страховаться? "

— Косяк забили, но не взорвали.

У второго:

— Косяк забили, взорвали, но не дошел ход.

У третьего:

— Косяк забили, взорвали, ход дошел, но не поперло…

Сел комар на нарика:



13 из 53