
— А, многоразовый шприц.
Два комара-соседа за утренним разгвором:
— Чего это вы, куманек, вчерась вечером орали как недорезанный?
— Видите ли, того наркомана, из которого я постоянно кровь пью,
забрали в наркологический центр, а у меня ломка.
Два обнюхавшихся джентльмена сидят в кинотеатре. Когда свет, традиционно, начал медленно гаснуть, один другому говорит: "Смотри, чувачок, кто-то вилку из розетки медленно вытаскивает… "
Сидят в кинотеатре два наркомана. Свет медленно, медленно гаснет. Один говорит: "Почему свет так медленно гаснет? "
Второй отвечает: "Вот, представь себе, заходит киномеханик к себе в будку и м-е-е-дленно тянет вилку из розетки".
Стоит на остановке глухонемой человек. Подходит к нему хорошо покуривший человек:
— Хороший вы мой, скажите, пожалуйста, сколько времени?
Глухонемой молчит.
— Ну… Ну, пожалуйста! Ведь не может же быть вам жалко!
Глухонемой опять молчит!
— Э… Ну, хоть скажи, где траву-то такую брал?
На автобсной остановке стоят два нарика.
Приехал автобус, один у другого спрашивает:
— Вася, это какой автобус?.
— Желтый, Вова… Желтый…
— Да номер какой?!
— Черный, Вова… Черный…
Два наркомана тормозят шофера:
Н: Эй, мужжик! Тты нас троих до вокзала подбросьшш?
Ш: А почему троих-то, вас ведь двое.
Н: Ну, я тащщусь, мужжик, ты че, с нами нне поедешь, да?
Наркоман останавливает такси.
— Сначала на базар, потом в аэропорт.
— Садись, базару нет!
— Ну, тогда в аэропорт!
Наркоши уширялись и словили тачку на трассе. Водила разогнался до 120 км/час. Первый наркоман:
— Во прет!
Второй:
— Во прет!
Водила скинул скорость до 60. Первый наркоман:
— Во прет!
Второй:
