— А, многоразовый шприц.

Два комара-соседа за утренним разгвором:

— Чего это вы, куманек, вчерась вечером орали как недорезанный?

— Видите ли, того наркомана, из которого я постоянно кровь пью,

забрали в наркологический центр, а у меня ломка.

Два обнюхавшихся джентльмена сидят в кинотеатре. Когда свет, традиционно, начал медленно гаснуть, один другому говорит: "Смотри, чувачок, кто-то вилку из розетки медленно вытаскивает… "

Сидят в кинотеатре два наркомана. Свет медленно, медленно гаснет. Один говорит: "Почему свет так медленно гаснет? "

Второй отвечает: "Вот, представь себе, заходит киномеханик к себе в будку и м-е-е-дленно тянет вилку из розетки".

Стоит на остановке глухонемой человек. Подходит к нему хорошо покуривший человек:

— Хороший вы мой, скажите, пожалуйста, сколько времени?

Глухонемой молчит.

— Ну… Ну, пожалуйста! Ведь не может же быть вам жалко!

Глухонемой опять молчит!

— Э… Ну, хоть скажи, где траву-то такую брал?

На автобсной остановке стоят два нарика.

Приехал автобус, один у другого спрашивает:

— Вася, это какой автобус?.

— Желтый, Вова… Желтый…

— Да номер какой?!

— Черный, Вова… Черный…

Два наркомана тормозят шофера:

Н: Эй, мужжик! Тты нас троих до вокзала подбросьшш?

Ш: А почему троих-то, вас ведь двое.

Н: Ну, я тащщусь, мужжик, ты че, с нами нне поедешь, да?

Наркоман останавливает такси.

— Сначала на базар, потом в аэропорт.

— Садись, базару нет!

— Ну, тогда в аэропорт!

Наркоши уширялись и словили тачку на трассе. Водила разогнался до 120 км/час. Первый наркоман:

— Во прет!

Второй:

— Во прет!

Водила скинул скорость до 60. Первый наркоман:

— Во прет!

Второй:



14 из 53