
— Солдат, передай билет.
— Я не солдат, я — моряк.
Наркоман старушке:
— Обломись, бабуля: мы с тобой на корабле!
Зима. В троллейбусе наркоман открывает окно. Ветер дует ему в лицо. Пожилая женщина возмущается:
— Молодой человек, закройте окно! На улице холодно!
— Я тащуcь, бабусь. Если я закрою окно, на улице, что, теплее станет?
Едет наркоман в автобусе, сидит на кресле и балдеет. На остановке заходит в автобус дед на костылях, подходит к нему и говорит:
— Сынок уступи место, я в 45-ом ногу потерял.
— Дед, ты гонишь, сколько в 45-ом езжу, а твоей ноги не видел.
Сидит в автобусе готовый наркоман. Подходит дед без ноги.
— Парень, я ногу потерял…
— Ну…
— Молодой человек, я ногу потерял…
— Ну…
— Я ногу потерял!
— Вот достал, не видел я твоей ноги!
Нарк катит в автобусе развалившись в кресле, к нему подходит ветеран с костылем и канючит:
— Молодой человек — я на войне ногу потерял…
— Ну, вот я сейчас все брошу и пойду на войну твою ногу искать!!!
Едет обдолбаный (Т)орчок в автоусе. Сзади него стоит девочка(Д) и спрашивает:
Д: — Дяденька, вы выходите?
Ну, думает, сейчас отвечу, и меня выкупят на раз, промолчу…
Д опять спрашивает:
— Дяденька, вы выходите? Ну, думает, точно выкупят!
Д в третий раз спрашивает:
— Дяденька вы выходите? Ну, думает, сейчас если промолчу — точно выкупят, надо ответить что-то умное!
Т: — Девочка, какая разница, выхожу я или нет, главное, чтобы ты в школе хорошо училась!
Звонок в дверь. — Гоша дома? — Гоша умер. Через пять минут снова: Гоша дома? — Вам же сказали, что он умер! — Я что-то не понял: он что, за маком не поедет?
