— Солдат, передай билет.

— Я не солдат, я — моряк.

Наркоман старушке:

— Обломись, бабуля: мы с тобой на корабле!

Зима. В троллейбусе наркоман открывает окно. Ветер дует ему в лицо. Пожилая женщина возмущается:

— Молодой человек, закройте окно! На улице холодно!

— Я тащуcь, бабусь. Если я закрою окно, на улице, что, теплее станет?

Едет наркоман в автобусе, сидит на кресле и балдеет. На остановке заходит в автобус дед на костылях, подходит к нему и говорит:

— Сынок уступи место, я в 45-ом ногу потерял.

— Дед, ты гонишь, сколько в 45-ом езжу, а твоей ноги не видел.

Сидит в автобусе готовый наркоман. Подходит дед без ноги.

— Парень, я ногу потерял…

— Ну…

— Молодой человек, я ногу потерял…

— Ну…

— Я ногу потерял!

— Вот достал, не видел я твоей ноги!

Нарк катит в автобусе развалившись в кресле, к нему подходит ветеран с костылем и канючит:

— Молодой человек — я на войне ногу потерял…

— Ну, вот я сейчас все брошу и пойду на войну твою ногу искать!!!

Едет обдолбаный (Т)орчок в автоусе. Сзади него стоит девочка(Д) и спрашивает:

Д: — Дяденька, вы выходите?

Ну, думает, сейчас отвечу, и меня выкупят на раз, промолчу…

Д опять спрашивает:

— Дяденька, вы выходите? Ну, думает, точно выкупят!

Д в третий раз спрашивает:

— Дяденька вы выходите? Ну, думает, сейчас если промолчу — точно выкупят, надо ответить что-то умное!

Т: — Девочка, какая разница, выхожу я или нет, главное, чтобы ты в школе хорошо училась!

Звонок в дверь. — Гоша дома? — Гоша умер. Через пять минут снова: Гоша дома? — Вам же сказали, что он умер! — Я что-то не понял: он что, за маком не поедет?



12 из 53